Two Rooms Apartment In Reykjavik

  • 90 m²

Das Two Rooms Apartment In Reykjavík ist eine großartige Unterkunft im Viertel Reykjavík Südosten, nur 7 km von der Hallgrímskirkja entfernt. Dieses 1-Zimmer-Apartment für 4 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in einer Entfernung von ungefähr 15 Autominuten vom Isländischen Phallusmuseum.

Diese Unterkünfte verfügt außerdem über 1 Badezimmer. Außerdem gibt es Badelaken.

Im Two Rooms Apartment In Reykjavik finden Sie eine komplette Küche.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Freilichtmuseum Árbæjarsafn und liegt in 2 Kilometer Entfernung von diesem Apartment. Gerði ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten vom Two Rooms Apartment In Reykjavik, während die Bushaltestelle Holmasel in der Nähe von der Unterkunft ist. Seljakirkja ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 400 Meter zu Fuß von dieser Unterkunft entfernt. Gäste können dieses 90 m² große Apartment vom 5 km entfernten Flughafen Reykjavik Domestic aus schnell erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Two Rooms Apartment In Reykjavík
Inviting 2Br Haven In The Heart Of The Suburbs
Exklusiver Mobilpreis

Inviting 2Br Haven In The Heart Of The Suburbs

8.7
Klasse 45 Bewertungen
719 m von der Unterkunft entfernt
USD 242 USD 218
pro Nacht
Villa With A View
Exklusiver Mobilpreis

Villa With A View

1.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 981 USD 883
pro Nacht
Perfect Place For Christmas Holiday
Exklusiver Mobilpreis

Perfect Place For Christmas Holiday

1.4 km von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerHG-00021030
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Two Rooms Apartment In Reykjavik?
      Das Two Rooms Apartment In Reykjavik befindet sich im Viertel Reykjavík Südosten in 7 Kilometer Entfernung vom Isländischen Phallusmuseum.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Two Rooms Apartment In Reykjavik?
      Der Mietpreis fürs Two Rooms Apartment In Reykjavik beträgt 182 $.
    • Gibt es Internet im Apartment?
      Nein, dieses Apartment bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Kann man Haustiere ins Two Rooms Apartment In Reykjavik mitbringen?
      Natürlich ist das Two Rooms Apartment In Reykjavik haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Two Rooms Apartment In Reykjavik?
      Die Gäste vom Two Rooms Apartment In Reykjavik können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Two Rooms Apartment In Reykjavik?
      Das Two Rooms Apartment In Reykjavik ist 90 m² groß.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Two Rooms Apartment In Reykjavík

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen